Поставка каналонаполнителей эндодонтических

Электронный аукцион № 0356300078726000094 опубликован 10.08.2026, 15:45 в ЕИС ИКЗ 262594500101359450100101100010000244
Начальная цена12 880 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 644 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356300078726000094
ИКЗ
262594500101359450100101100010000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 15:45
Начало подачи заявок
10.08.2026, 15:45
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

ГБУЗ ПК "ОРДИНСКАЯ ЦРБ"

ИНН-КПП
5945001013 - 594501001
Почтовый адрес
617500, Пермский край, Ординский м.о., с Орда, ул 1 Мая, 6
Местонахождение
617500, Пермский край, Ординский м.о., с Орда, ул 1 Мая, 6

Место поставки и контакты

Место поставки
617500, Пермский край, Ординский муниципальный округ, с. Орда, улица 1 Мая, дом 6
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Феденева Дарья Юрьевна, 8-342-5820132, diufedeneva@med.permkrai.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Каналонаполнитель эндодонтический
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
1 150 Штука11,2 ₽12 880 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы