Поставка инструментов и приспособлений стоматологических
Начальная цена168 462,2 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 423,11 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356300078726000095
ИКЗ
262594500101359450100101110010000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 15:48
Начало подачи заявок
10.08.2026, 15:48
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ПК "ОРДИНСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
5945001013 - 594501001
Почтовый адрес
617500, Пермский край, Ординский м.о., с Орда, ул 1 Мая, 6
Местонахождение
617500, Пермский край, Ординский м.о., с Орда, ул 1 Мая, 6
Место поставки и контакты
Место поставки
617500, Пермский край, Ординский муниципальный округ, с. Орда, улица 1 Мая, дом 6
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Феденева Дарья Юрьевна, 8-342-5820132, diufedeneva@med.permkrai.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пульпоэкстрактор 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 2 500 Штука | 4,61 ₽ | 11 525 ₽ |
| 2 | Наконечник стоматологической бормашины 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 10 Штука | 1 916,67 ₽ | 19 166,7 ₽ |
| 3 | Игла корневая, гладкая 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 7 500 Штука | 4,5 ₽ | 33 750 ₽ |
| 4 | Головка шлифовальная стоматологическая, многоразового использования 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 50 Штука | 178,33 ₽ | 8 916,5 ₽ |
| 5 | Бор стоматологический алмазный, многоразового использования 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 320 Штука | 37,33 ₽ | 11 945,6 ₽ |
| 6 | Наконечник стоматологической бормашины 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 10 Штука | 4 700 ₽ | 47 000 ₽ |
| 7 | Ример эндодонтический 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 60 Штука | 23,89 ₽ | 1 433,4 ₽ |
| 8 | Игла для стоматологического шприца, одноразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 7 500 Штука | 4,63 ₽ | 34 725 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ