Поставка стоматологических материалов
Начальная цена64 317,2 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 215,86 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356300078726000096
ИКЗ
262594500101359450100101130010000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 15:49
Начало подачи заявок
10.08.2026, 15:49
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ПК "ОРДИНСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
5945001013 - 594501001
Почтовый адрес
617500, Пермский край, Ординский м.о., с Орда, ул 1 Мая, 6
Местонахождение
617500, Пермский край, Ординский м.о., с Орда, ул 1 Мая, 6
Место поставки и контакты
Место поставки
617500, Пермский край, Ординский муниципальный округ, с. Орда, улица 1 Мая, дом 6
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Феденева Дарья Юрьевна, 8-342-5820132, diufedeneva@med.permkrai.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Аппликатор для корневого канала 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 4 000 Штука | 1,7 ₽ | 6 800 ₽ |
| 2 | Зеркало стоматологическое, многоразового использования 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 100 Штука | 76,67 ₽ | 7 667 ₽ |
| 3 | Штифт для пломбирования корневого канала, стандартный 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 60 Штука | 20,55 ₽ | 1 233 ₽ |
| 4 | Штифт для пломбирования корневого канала, стандартный 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 60 Штука | 20,55 ₽ | 1 233 ₽ |
| 5 | Смазка для наконечника стоматологического 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 5 Штука | 750 ₽ | 3 750 ₽ |
| 6 | Штифт бумажный эндодонтический 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 2 000 Штука | 1,3 ₽ | 2 600 ₽ |
| 7 | Штифт бумажный эндодонтический 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 2 000 Штука | 1,3 ₽ | 2 600 ₽ |
| 8 | Дискодержатель стоматологический 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 20 Штука | 123,33 ₽ | 2 466,6 ₽ |
| 9 | Зеркало стоматологическое, многоразового использования 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 50 Штука | 143,33 ₽ | 7 166,5 ₽ |
| 10 | Штифт для пломбирования корневого канала, стандартный 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 60 Штука | 21,11 ₽ | 1 266,6 ₽ |
| 11 | Штифт для пломбирования корневого канала, стандартный 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 60 Штука | 21,11 ₽ | 1 266,6 ₽ |
| 12 | Штифт для пломбирования корневого канала, стандартный 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 60 Штука | 21,11 ₽ | 1 266,6 ₽ |
| 13 | Штифт для обтурации корневого канала 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 600 Штука | 2,41 ₽ | 1 446 ₽ |
| 14 | Штифт для обтурации корневого канала 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 300 Штука | 4,82 ₽ | 1 446 ₽ |
| 15 | Расширитель эндодонтический 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 60 Штука | 148,88 ₽ | 8 932,8 ₽ |
| 16 | Штифт для пломбирования корневого канала, стандартный 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 60 Штука | 21,11 ₽ | 1 266,6 ₽ |
| 17 | Канюля для стоматологической аспирационной системы, одноразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 3 000 Штука | 2,77 ₽ | 8 310 ₽ |
| 18 | Щетка полировочная стоматологическая 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 30 Штука | 33,33 ₽ | 999,9 ₽ |
| 19 | Штифт бумажный эндодонтический 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 2 000 Штука | 1,3 ₽ | 2 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ