Поставка сантехнических товаров
Начальная цена57 536,7 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 876,83 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356300078726000098
ИКЗ
262594500101359450100101210010000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 14:36
Начало подачи заявок
13.08.2026, 14:36
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ПК "ОРДИНСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
5945001013 - 594501001
Почтовый адрес
617500, Пермский край, Ординский м.о., с Орда, ул 1 Мая, 6
Местонахождение
617500, Пермский край, Ординский м.о., с Орда, ул 1 Мая, 6
Место поставки и контакты
Место поставки
617500, Пермский край, Ординский муниципальный округ, с. Орда, улица 1 Мая, дом 6
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Феденева Дарья Юрьевна, 8-342-5820132, diufedeneva@med.permkrai.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Смеситель водоразборный 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 20 Штука | 1 570 ₽ | 31 400 ₽ |
| 2 | Подводка гибкая для воды, металл 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 20 Штука | 121,67 ₽ | 2 433,4 ₽ |
| 3 | Подводка гибкая для воды, металл 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 40 Штука | 111 ₽ | 4 440 ₽ |
| 4 | Отвод сантехнический, ПВХ 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 10 Штука | 25,33 ₽ | 253,3 ₽ |
| 5 | Отвод сантехнический, ПВХ 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 10 Штука | 29 ₽ | 290 ₽ |
| 6 | Сифон сантехнический 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 20 Штука | 428 ₽ | 8 560 ₽ |
| 7 | Арматура для смывного бачка, нижний подвод воды 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 20 Штука | 508 ₽ | 10 160 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ