Оказание услуг по проведению лабораторных исследований производственного контроля

Электронный аукцион № 0356300078726000099 опубликован 13.08.2026, 14:38 в ЕИС ИКЗ 262594500101359450100101230010000244
Начальная цена197 040,1 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 852 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356300078726000099
ИКЗ
262594500101359450100101230010000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 14:38
Начало подачи заявок
13.08.2026, 14:38
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

ГБУЗ ПК "ОРДИНСКАЯ ЦРБ"

ИНН-КПП
5945001013 - 594501001
Почтовый адрес
617500, Пермский край, Ординский м.о., с Орда, ул 1 Мая, 6
Местонахождение
617500, Пермский край, Ординский м.о., с Орда, ул 1 Мая, 6

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с техническим заданием
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Феденева Дарья Юрьевна, 8-342-5820132, diufedeneva@med.permkrai.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Исследование воздуха на микробную обсемененность
86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы
10 Штука301,28 ₽3 012,8 ₽
2
Исследование бактериологическое инструментария и перевязочного материала на стерильность
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
20 Штука533,4 ₽10 668 ₽
3
Контроль работы парового стерилизатора
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
2 Штука1 824,15 ₽3 648,3 ₽
4
Исследование воздуха на наличие патогенного (золотистого) стафилококка
86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы
10 Штука341,41 ₽3 414,1 ₽
5
Исследования лабораторные смывов с поверхностей
86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы
100 Штука320,8 ₽32 080 ₽
6
Исследования лабораторные смывов с поверхностей
86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы
100 Штука253,1 ₽25 310 ₽
7
Исследование санитарно-бактериологическое питьевой воды на обобщенные колиформные бактерии
86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы
7 Штука711,85 ₽4 982,95 ₽
8
Исследование санитарно-бактериологическое питьевой воды на общее микробное число
86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы
7 Штука221,02 ₽1 547,14 ₽
9
Исследование санитарно-бактериологическое воды на эшерихии коли
86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы
7 Штука753,2 ₽5 272,4 ₽
10
Исследование санитарно-бактериологическое воды на колифаги
86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы
7 Штука731 ₽5 117 ₽
11
Анализ смыва с поверхностей санитарно-паразитологический на цисты кишечных простейших
86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы
5 Штука201,87 ₽1 009,35 ₽
12
Контроль работы суховоздушного стерилизатора
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
20 Штука1 824,15 ₽36 483 ₽
13
Исследование эндоскопического оборудования в 5 точках, 7 исследований в точке (КМАФАнМ, плесень, дрожжи, БГКП, синегнойная палочка, золотистый стафилококк, условно-патогенная и патогенная микрофлора)
86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы
4 Штука8 202,25 ₽32 809 ₽
14
Анализ смыва с поверхностей санитарно-паразитологический на яйца гельминтов
86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы
5 Штука214,19 ₽1 070,95 ₽
15
Исследование лабораторное смыва с поверхностей на содержание свинца, метод атомно-абсорбционной спектрометрии (ААС)
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
5 Штука1 702,17 ₽8 510,85 ₽
16
Измерение концентрации аэроионов в воздухе
86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы
2 Штука544,5 ₽1 089 ₽
17
Измерение концентрации вредных веществ в воздухе рабочей зоны с применением индикаторных трубок
86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы
3 Штука953,5 ₽2 860,5 ₽
18
Измерение концентрации вредных веществ в воздухе рабочей зоны с применением индикаторных трубок
86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы
3 Штука1 641,8 ₽4 925,4 ₽
19
Исследование санитарно-бактериологическое питьевой воды на споры сульфитредуцирующих клостридий
86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы
1 Штука351,9 ₽351,9 ₽
20
Исследование санитарно-бактериологическое воды на кишечные энтерококки
86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы
7 Штука721,73 ₽5 052,11 ₽
21
Измерение уровня искусственной освещенности
86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы
15 Штука140,15 ₽2 102,25 ₽
22
Измерение параметров микроклимата
86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы
15 Штука381,54 ₽5 723,1 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы