ПОСТАВКА СМЕСЕЙ ДЛЯ ДЕТСКОГО ПИТАНИЯ
Начальная цена75 230,03 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 376,15 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 761,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356300098526000050
ИКЗ
262590201711459020100100620010000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 15:20
Начало подачи заявок
27.07.2026, 15:20
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ПК "ГДКБ № 3 ИМ. КОРЮКИНОЙ И.П."
ИНН-КПП
5902017114 - 590201001
Почтовый адрес
614000, Пермский край, г Пермь, ул Ленина, 13
Местонахождение
614000, Пермский край, г Пермь, ул Ленина, 13
Место поставки и контакты
Место поставки
614000, Пермский край, город Пермь, улица Ленина, дом 13
Срок исполнения
2028-12-31+03:00
Контакты
Шмырина Ольга Юрьевна, 8-342-2124440, gdkb3-perm@med.permkrai.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Начальная молочная смесь для детского питания 10.86.10.133 Смеси молочные адаптированные (заменители женского молока), в том числе начальные, сухие для детей раннего возраста | 40 Килограмм | 600 ₽ | 24 000 ₽ |
| 2 | Смесь безлактозная для детского питания с 0 месяцев 10.86.10.195 Продукция детского питания безлактозная | 17,5 Килограмм | 2 927,43 ₽ | 51 230,03 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ