ОКАЗАНИЕ УСЛУГ ПО ПРОВЕДЕНИЮ БАКТЕРИОЛОГИЧЕСКИХ ЛАБОРАТОРНЫХ ИССЛЕДОВАНИЙ ДЛЯ ПОЛИКЛИНИКИ
Начальная цена499 900 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 2 499,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 24 995 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356300098526000052
ИКЗ
262590201711459020100100640010000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 12:00
Начало подачи заявок
05.08.2026, 12:00
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ПК "ГДКБ № 3 ИМ. КОРЮКИНОЙ И.П."
ИНН-КПП
5902017114 - 590201001
Почтовый адрес
614000, Пермский край, г Пермь, ул Ленина, 13
Местонахождение
614000, Пермский край, г Пермь, ул Ленина, 13
Место поставки и контакты
Место поставки
614068, Пермский край, Пермь, улица Екатерининская, дом 166
Срок исполнения
2028-02-29+03:00
Контакты
Шмырина Ольга Юрьевна, 8-342-2124440, gdkb3-perm@med.permkrai.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Соскоб на энтеробиоз, забор Заказчиком, чел 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Человек | 70 ₽ | 70 ₽ |
| 2 | Анализ кала на яйца гельминтов и цисты простейших, забор Заказчиком, чел 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Человек | 85 ₽ | 85 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ