ПОСТАВКА МЕБЕЛИ

Электронный аукцион № 0356300098526000053 опубликован 06.08.2026, 16:57 в ЕИС ИКЗ 262590201711459020100100470010000244
Начальная цена122 475,81 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 612,37 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 123,79 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356300098526000053
ИКЗ
262590201711459020100100470010000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 16:57
Начало подачи заявок
06.08.2026, 16:57
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

ГБУЗ ПК "ГДКБ № 3 ИМ. КОРЮКИНОЙ И.П."

ИНН-КПП
5902017114 - 590201001
Почтовый адрес
614000, Пермский край, г Пермь, ул Ленина, 13
Местонахождение
614000, Пермский край, г Пермь, ул Ленина, 13

Место поставки и контакты

Место поставки
614000, Пермский край, город Пермь, улица Ленина, дом 13
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шмырина Ольга Юрьевна, 8-342-2124440, gdkb3-perm@med.permkrai.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Диван
31.01.11.159 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом прочая
3 Штука40 825,27 ₽122 475,81 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы