ПОСТАВКА МЕБЕЛИ (СТУЛ НА МЕТАЛЛИЧЕСКОМ КАРКАСЕ)
Начальная цена83 200 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 416 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 160 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356300098526000055
ИКЗ
262590201711459020100100480010000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 12:13
Начало подачи заявок
13.08.2026, 12:13
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ПК "ГДКБ № 3 ИМ. КОРЮКИНОЙ И.П."
ИНН-КПП
5902017114 - 590201001
Почтовый адрес
614000, Пермский край, г Пермь, ул Ленина, 13
Местонахождение
614000, Пермский край, г Пермь, ул Ленина, 13
Место поставки и контакты
Место поставки
614000, Пермский край, город Пермь, улица Ленина, дом 13
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шмырина Ольга Юрьевна, 8-342-2124440, gdkb3-perm@med.permkrai.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стул на металлическом каркасе 31.01.11.159 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом прочая | 32 Штука | 2 600 ₽ | 83 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ