ПОСТАВКА МЕБЕЛИ (СТОЛ ОБЕДЕННЫЙ)

Электронный аукцион № 0356300098526000056 опубликован 13.08.2026, 12:14 в ЕИС ИКЗ 262590201711459020100100700010000244
Начальная цена49 573,28 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 247,86 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 478,66 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356300098526000056
ИКЗ
262590201711459020100100700010000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 12:14
Начало подачи заявок
13.08.2026, 12:14
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

ГБУЗ ПК "ГДКБ № 3 ИМ. КОРЮКИНОЙ И.П."

ИНН-КПП
5902017114 - 590201001
Почтовый адрес
614000, Пермский край, г Пермь, ул Ленина, 13
Местонахождение
614000, Пермский край, г Пермь, ул Ленина, 13

Место поставки и контакты

Место поставки
614000, Пермский край, город Пермь, улица Ленина, дом 13
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шмырина Ольга Юрьевна, 8-342-2124440, gdkb3-perm@med.permkrai.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Стол обеденный
31.02.10.110 Столы кухонные
8 Штука6 196,66 ₽49 573,28 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы