ПОСТАВКА ЛЕКАРСТВЕННЫХ ПРЕПАРАТОВ ДЛЯ МЕДИЦИНСКОГО ПРИМЕНЕНИЯ (ИБУПРОФЕН, ХЛОРОПИРАМИН)
Начальная цена57 225 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 286,12 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 861,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356300098526000057
ИКЗ
262590201711459020100100680010000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 12:16
Начало подачи заявок
13.08.2026, 12:16
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ПК "ГДКБ № 3 ИМ. КОРЮКИНОЙ И.П."
ИНН-КПП
5902017114 - 590201001
Почтовый адрес
614000, Пермский край, г Пермь, ул Ленина, 13
Местонахождение
614000, Пермский край, г Пермь, ул Ленина, 13
Место поставки и контакты
Место поставки
614000, Пермский край, город Пермь, улица Ленина, дом 13
Срок исполнения
2028-02-29+03:00
Контакты
Шмырина Ольга Юрьевна, 8-342-2124440, gdkb3-perm@med.permkrai.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ИБУПРОФЕН, СУСПЕНЗИЯ ДЛЯ ПРИЕМА ВНУТРЬ 20 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | 40 000 см[3*];^мл | 1,02 ₽ | 40 800 ₽ |
| 2 | ХЛОРОПИРАМИН, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 20 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.256 Препараты антигистаминные системного действия | 250 см[3*];^мл | 21,78 ₽ | 5 445 ₽ |
| 3 | ХЛОРОПИРАМИН, ТАБЛЕТКИ 25 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.256 Препараты антигистаминные системного действия | 2 000 шт | 5,49 ₽ | 10 980 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ