ПОСТАВКА ЛЕКАРСТВЕННЫХ ПРЕПАРАТОВ ДЛЯ МЕДИЦИНСКОГО ПРИМЕНЕНИЯ (ДЕКСАМЕТАЗОН)
Начальная цена46 400 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 232 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 320 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356300098526000061
ИКЗ
262590201711459020100100730010000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 09:49
Начало подачи заявок
20.08.2026, 09:49
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ПК "ГДКБ № 3 ИМ. КОРЮКИНОЙ И.П."
ИНН-КПП
5902017114 - 590201001
Почтовый адрес
614000, Пермский край, г Пермь, ул Ленина, 13
Местонахождение
614000, Пермский край, г Пермь, ул Ленина, 13
Место поставки и контакты
Место поставки
614000, Пермский край, город Пермь, улица Ленина, дом 13
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Шмырина Ольга Юрьевна, 8-342-2124440, gdkb3-perm@med.permkrai.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ДЕКСАМЕТАЗОН, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 4 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.180 Препараты гормональные для системного использования, кроме половых гормонов | 5 000 см[3*];^мл | 9,28 ₽ | 46 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ