ПОСТАВКА ЛЕКАРСТВЕННОГО ПРЕПАРАТА ДЛЯ МЕДИЦИНСКОГО ПРИМЕНЕНИЯ (УМИФЕНОВИР)

Электронный аукцион № 0356300098526000063 опубликован 26.08.2026, 14:51 в ЕИС ИКЗ 262590201711459020100100750010000244
Начальная цена269 200 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 1 346 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 13 460 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356300098526000063
ИКЗ
262590201711459020100100750010000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 14:51
Начало подачи заявок
26.08.2026, 14:51
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

ГБУЗ ПК "ГДКБ № 3 ИМ. КОРЮКИНОЙ И.П."

ИНН-КПП
5902017114 - 590201001
Почтовый адрес
614000, Пермский край, г Пермь, ул Ленина, 13
Местонахождение
614000, Пермский край, г Пермь, ул Ленина, 13

Место поставки и контакты

Место поставки
614000, Пермский край, город Пермь, улица Ленина, дом 13
Срок исполнения
2028-02-29+03:00
Контакты
Шмырина Ольга Юрьевна, 8-342-2124440, gdkb3-perm@med.permkrai.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
УМИФЕНОВИР, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 100 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.194 Препараты противовирусные для системного применения
20 000 шт13,46 ₽269 200 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы