ПОСТАВКА ЛЕКАРСТВЕННОГО ПРЕПАРАТА ДЛЯ МЕДИЦИНСКОГО ПРИМЕНЕНИЯ (ХЛОРАМФЕНИКОЛ, ГОПАНТЕНОВАЯ КИСЛОТА, НИКОТИНОИЛ ГАММА-АМИНОМАСЛЯНАЯ КИСЛОТА)

Электронный аукцион № 0356300098526000064 опубликован 27.08.2026, 16:21 в ЕИС ИКЗ 262590201711459020100100760010000244
Начальная цена45 710 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 228,55 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 285,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356300098526000064
ИКЗ
262590201711459020100100760010000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 16:21
Начало подачи заявок
27.08.2026, 16:21
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

ГБУЗ ПК "ГДКБ № 3 ИМ. КОРЮКИНОЙ И.П."

ИНН-КПП
5902017114 - 590201001
Почтовый адрес
614000, Пермский край, г Пермь, ул Ленина, 13
Местонахождение
614000, Пермский край, г Пермь, ул Ленина, 13

Место поставки и контакты

Место поставки
614000, Пермский край, город Пермь, улица Ленина, дом 13
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Шмырина Ольга Юрьевна, 8-342-2124440, gdkb3-perm@med.permkrai.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
НИКОТИНОИЛ ГАММА-АМИНОМАСЛЯНАЯ КИСЛОТА, ТАБЛЕТКИ 50 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.236 Психоаналептики
1 500 шт11,66 ₽17 490 ₽
2
ГОПАНТЕНОВАЯ КИСЛОТА, ТАБЛЕТКИ 250 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.236 Психоаналептики
1 000 шт15,23 ₽15 230 ₽
3
ХЛОРАМФЕНИКОЛ, КАПЛИ ГЛАЗНЫЕ 2.5 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.261 Препараты для лечения заболеваний глаз
1 000 см[3*];^мл12,99 ₽12 990 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы