ОКАЗАНИЕ МЕДИЦИНСКИХ УСЛУГ (КОМПЬЮТЕРНАЯ ТОМОГРАФИЯ, МАГНИТО-РЕЗОНАНСНАЯ ТОМОГРАФИЯ)
Начальная цена600 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 3 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 30 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356300098526000066
ИКЗ
262590201711459020100100720010000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 17:02
Начало подачи заявок
02.09.2026, 17:02
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ПК "ГДКБ № 3 ИМ. КОРЮКИНОЙ И.П."
ИНН-КПП
5902017114 - 590201001
Почтовый адрес
614000, Пермский край, г Пермь, ул Ленина, 13
Местонахождение
614000, Пермский край, г Пермь, ул Ленина, 13
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с техническим заданием.
Срок исполнения
2028-02-29+03:00
Контакты
Шмырина Ольга Юрьевна, 8-342-2124440, gdkb3-perm@med.permkrai.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Компьютерная томография позвоночника спиральная, чел 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | Человек | 1 935 ₽ | 1 935 ₽ |
| 2 | Компьютерная томография сустава без контрастирования, чел 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | Человек | 1 935 ₽ | 1 935 ₽ |
| 3 | Магнитно-резонансная томография позвоночника, без контрастирования, чел 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | Человек | 2 590 ₽ | 2 590 ₽ |
| 4 | Магнитно-резонансная томография сустава, без контрастирования, чел 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | Человек | 2 590 ₽ | 2 590 ₽ |
| 5 | Компьютерная томография органов грудной полости, без контрастирования, чел 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | Человек | 1 935 ₽ | 1 935 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ