Поставка продуктов питания (Огурцы консервированные, смесь сушеных фруктов (сухой компот), паста томатная)
Начальная цена59 087,12 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 908,71 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356300115526000114
ИКЗ
262595100146059510100101560010000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 20:52
Начало подачи заявок
20.07.2026, 20:52
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ПК "СУКСУНСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
5951001460 - 595101001
Почтовый адрес
617560, Пермский край, р-н Суксунский, рп Суксун, ул Зеленая, 36
Местонахождение
617560, Пермский край, р-н Суксунский, рп Суксун, ул Зеленая, 36
Место поставки и контакты
Место поставки
617560, Пермский край, район -, Суксун, улица Зеленая, дом 36
Срок исполнения
2027-08-09+03:00
Контакты
Дубовик Сергей Михайлович, 8-342-7531876, info-suksuncrb@med.permkrai.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Огурцы консервированные, кг 10.39.12.000 Овощи (кроме картофеля) и грибы, консервированные для кратковременного хранения | 100 Килограмм | 251,67 ₽ | 25 167 ₽ |
| 2 | Смесь сушеных фруктов (сухой компот) 10.39.25.134 Смеси сушеных фруктов (сухой компот) | 160 Килограмм | 170 ₽ | 27 200 ₽ |
| 3 | Паста томатная, кг 10.39.17.112 Паста томатная | 36 Килограмм | 186,67 ₽ | 6 720,12 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ