Поставка изделий медицинского назначения (21.20.23.110-00001669 Растворимые фибрин-мономерные комплексы ИВД, набор, реакция экспресс-агглютинации, клинический; 21.20.23.110-00004786 Активированное частичное тромбопластиновое время ИВД, реагент)

Электронный аукцион № 0356300115526000116 опубликован 21.07.2026, 20:13 в ЕИС ИКЗ 262595100146059510100101500010000244
Начальная цена83 669 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 8 366,9 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356300115526000116
ИКЗ
262595100146059510100101500010000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 20:13
Начало подачи заявок
21.07.2026, 20:13
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

ГБУЗ ПК "СУКСУНСКАЯ ЦРБ"

ИНН-КПП
5951001460 - 595101001
Почтовый адрес
617560, Пермский край, р-н Суксунский, рп Суксун, ул Зеленая, 36
Местонахождение
617560, Пермский край, р-н Суксунский, рп Суксун, ул Зеленая, 36

Место поставки и контакты

Место поставки
617560, Пермский край, район -, Суксун, улица Зеленая, дом 36
Срок исполнения
2027-02-17+03:00
Контакты
Дубовик Сергей Михайлович, 8-342-7531876, info-suksuncrb@med.permkrai.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Растворимые фибрин-мономерные комплексы ИВД, набор, реакция экспресс-агглютинации, клинический
20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro
15 Набор2 529,6 ₽37 944 ₽
2
Активированное частичное тромбопластиновое время ИВД, реагент
20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro
20 Штука2 286,25 ₽45 725 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы