Лекарственный препарат (хлоргексидин)
Начальная цена17 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 850 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356300115526000119
ИКЗ
262595100146059510100101530010000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 11:05
Начало подачи заявок
22.07.2026, 11:05
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ПК "СУКСУНСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
5951001460 - 595101001
Почтовый адрес
617560, Пермский край, р-н Суксунский, рп Суксун, ул Зеленая, 36
Местонахождение
617560, Пермский край, р-н Суксунский, рп Суксун, ул Зеленая, 36
Место поставки и контакты
Место поставки
617560, Пермский край, район -, Суксун, улица Зеленая, дом 36
Срок исполнения
2027-04-30+03:00
Контакты
Дубовик Сергей Михайлович, 8-342-7531876, info-suksuncrb@med.permkrai.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ХЛОРГЕКСИДИН, РАСТВОР ДЛЯ МЕСТНОГО И НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ 0.5 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | 20 000 | 0,85 ₽ | 17 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ