Ремонт медицинского оборудования
Начальная цена253 890 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 694,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356300115526000124
ИКЗ
262595100146059510100101610010000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 14:38
Начало подачи заявок
23.07.2026, 09:40
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ПК "СУКСУНСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
5951001460 - 595101001
Почтовый адрес
617560, Пермский край, р-н Суксунский, рп Суксун, ул Зеленая, 36
Местонахождение
617560, Пермский край, р-н Суксунский, рп Суксун, ул Зеленая, 36
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с техническим заданием
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Дубовик Сергей Михайлович, 8-342-7531876, info-suksuncrb@med.permkrai.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт анализатора гематологического 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 95 760 ₽ | 95 760 ₽ |
| 2 | Ремонт маммографа 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 158 130 ₽ | 158 130 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ