Поставка изделий медицинского назначения (21.20.23.110-00010035 Treponema pallidum реагиновые антитела ИВД, реагент)

Электронный аукцион № 0356300115526000128 опубликован 30.07.2026, 14:49 в ЕИС ИКЗ 262595100146059510100101470010000244
Начальная цена73 935 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 7 393,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356300115526000128
ИКЗ
262595100146059510100101470010000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 14:49
Начало подачи заявок
30.07.2026, 14:49
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

ГБУЗ ПК "СУКСУНСКАЯ ЦРБ"

ИНН-КПП
5951001460 - 595101001
Почтовый адрес
617560, Пермский край, р-н Суксунский, рп Суксун, ул Зеленая, 36
Местонахождение
617560, Пермский край, р-н Суксунский, рп Суксун, ул Зеленая, 36

Место поставки и контакты

Место поставки
617560, Пермский край, район -, Суксун, улица Зеленая, дом 36
Срок исполнения
2027-02-17+03:00
Контакты
Дубовик Сергей Михайлович, 8-342-7531876, info-suksuncrb@med.permkrai.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Treponema pallidum реагиновые антитела ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
15 Набор4 929 ₽73 935 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы