Медицинские изделия (контуры дыхательные)
Начальная цена150 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0356300115526000129
ИКЗ
262595100146059510100101660010000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 13:37
Начало подачи заявок
03.08.2026, 13:37
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ПК "СУКСУНСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
5951001460 - 595101001
Почтовый адрес
617560, Пермский край, р-н Суксунский, рп Суксун, ул Зеленая, 36
Местонахождение
617560, Пермский край, р-н Суксунский, рп Суксун, ул Зеленая, 36
Место поставки и контакты
Место поставки
617560, Пермский край, район -, Суксун, улица Зеленая, дом 36
Срок исполнения
2027-03-31+03:00
Контакты
Дубовик Сергей Михайлович, 8-342-7531876, info-suksuncrb@med.permkrai.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Контур дыхательный, одноразового использования 32.50.21.123 Анестезиологические и респираторные медицинские изделия | Штука | 2 018,1 ₽ | 2 018,1 ₽ |
| 2 | Контур дыхательный, одноразового использования 32.50.21.123 Анестезиологические и респираторные медицинские изделия | Штука | 2 583,85 ₽ | 2 583,85 ₽ |
| 3 | Контур дыхательный, одноразового использования 32.50.21.123 Анестезиологические и респираторные медицинские изделия | Штука | 2 005,7 ₽ | 2 005,7 ₽ |
| 4 | Контур дыхательный, одноразового использования 32.50.21.129 Оборудование дыхательное прочее, не включенное в другие группировки | Штука | 1 418,25 ₽ | 1 418,25 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ