Поставка изделий медицинского назначения для анализатора Mindray BS-240 pro

Электронный аукцион № 0356300115526000132 опубликован 18.08.2026, 09:59 в ЕИС ИКЗ 262595100146059510100101720010000244
Начальная цена499 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 49 900 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356300115526000132
ИКЗ
262595100146059510100101720010000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 09:59
Начало подачи заявок
18.08.2026, 09:59
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

ГБУЗ ПК "СУКСУНСКАЯ ЦРБ"

ИНН-КПП
5951001460 - 595101001
Почтовый адрес
617560, Пермский край, р-н Суксунский, рп Суксун, ул Зеленая, 36
Местонахождение
617560, Пермский край, р-н Суксунский, рп Суксун, ул Зеленая, 36

Место поставки и контакты

Место поставки
617560, Пермский край, район -, Суксун, улица Зеленая, дом 36
Срок исполнения
2027-02-17+03:00
Контакты
Дубовик Сергей Михайлович, 8-342-7531876, info-suksuncrb@med.permkrai.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Набор реагентов для определения триглицеридов в клиническом образце
21.20.23.111 Препараты диагностические
Набор3 235 ₽3 235 ₽
2
Набор реагентов для определения сердечного изофермента креатинкиназы в клиническом образце
21.20.23.111 Препараты диагностические
Набор5 613 ₽5 613 ₽
3
Набор реагентов для определения гамма-глутамилтрансферазы в клиническом образце
21.20.23.111 Препараты диагностические
Набор2 362 ₽2 362 ₽
4
Раствор очищающий для анализатора биохимического
21.20.23.111 Препараты диагностические
Набор3 125 ₽3 125 ₽
5
Набор реагентов для определения прямого билирубина в клиническом образце
21.20.23.111 Препараты диагностические
Набор1 046 ₽1 046 ₽
6
Калибратор для анализатора биохимического
21.20.23.111 Препараты диагностические
Упаковка12 334 ₽12 334 ₽
7
Материал контрольный для биохимических исследований
21.20.23.111 Препараты диагностические
Набор11 421 ₽11 421 ₽
8
Калибратор для анализатора биохимического
21.20.23.111 Препараты диагностические
Упаковка14 174 ₽14 174 ₽
9
Калибратор для анализатора биохимического
21.20.23.111 Препараты диагностические
Упаковка19 307 ₽19 307 ₽
10
Набор реагентов для определения аланинаминотрансферазы (АЛТ) в клиническом образце
21.20.23.111 Препараты диагностические
Набор1 303 ₽1 303 ₽
11
Набор реагентов для определения аспартатаминотрансферазы (АСТ) в клиническом образце
21.20.23.111 Препараты диагностические
Набор1 363 ₽1 363 ₽
12
Набор реагентов для определения общего холестерина в клиническом образце
21.20.23.111 Препараты диагностические
Набор1 591 ₽1 591 ₽
13
Набор реагентов для определения общего билирубина в клиническом образце
21.20.23.111 Препараты диагностические
Набор1 045 ₽1 045 ₽
14
Набор реагентов для определения креатинина в клиническом образце
21.20.23.111 Препараты диагностические
Набор1 202 ₽1 202 ₽
15
Набор реагентов для определения общего белка в клиническом образце
21.20.23.111 Препараты диагностические
Набор1 230 ₽1 230 ₽
16
Набор реагентов для определения глюкозы в клиническом образце
21.20.23.111 Препараты диагностические
Набор1 262 ₽1 262 ₽
17
Набор реагентов для определения мочевины/азота мочевины в клиническом образце
21.20.23.111 Препараты диагностические
Набор1 343 ₽1 343 ₽
18
Набор реагентов для определения кальция в клиническом образце
21.20.23.111 Препараты диагностические
Набор1 194 ₽1 194 ₽
19
Набор реагентов для определения холестерина ЛПВП в клиническом образце
21.20.23.111 Препараты диагностические
Набор4 440 ₽4 440 ₽
20
Набор реагентов для определения общей амилазы в клиническом образце
21.20.23.111 Препараты диагностические
Набор2 338 ₽2 338 ₽
21
Набор реагентов для определения мочевой кислоты в клиническом образце
21.20.23.111 Препараты диагностические
Набор1 905 ₽1 905 ₽
22
Набор реагентов для определения ревматоидного фактора в клиническом образце
21.20.23.111 Препараты диагностические
Набор9 147 ₽9 147 ₽
23
Набор реагентов для определения общей щелочной фосфатазы в клиническом образце
21.20.23.111 Препараты диагностические
Набор1 399 ₽1 399 ₽
24
Набор реагентов для определения антистрептолизина-O в клиническом образце
21.20.23.111 Препараты диагностические
Набор14 082 ₽14 082 ₽
25
Набор реагентов для определения C-реактивного белка в клиническом образце
21.20.23.111 Препараты диагностические
Набор4 173 ₽4 173 ₽
26
Материал контрольный для биохимических исследований
21.20.23.111 Препараты диагностические
Набор24 356 ₽24 356 ₽
27
Калибратор для анализатора биохимического
21.20.23.111 Препараты диагностические
Упаковка16 513 ₽16 513 ₽
28
Набор реагентов для определения общей лактатдегидрогеназы (ЛДГ) в клиническом образце
21.20.23.111 Препараты диагностические
Набор2 406 ₽2 406 ₽
29
Материал контрольный для биохимических исследований
21.20.23.111 Препараты диагностические
Набор21 059 ₽21 059 ₽
30
Набор реагентов для определения общей креатинкиназы в клиническом образце
21.20.23.111 Препараты диагностические
Набор4 246 ₽4 246 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы