Лекарственный препарат (комплекс пептидов из головного мозга свиньи)
Начальная цена96 971,34 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 848,56 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0356300115526000138
ИКЗ
262595100146059510100101710010000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 19:32
Начало подачи заявок
02.09.2026, 19:32
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ПК "СУКСУНСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
5951001460 - 595101001
Почтовый адрес
617560, Пермский край, р-н Суксунский, рп Суксун, ул Зеленая, 36
Местонахождение
617560, Пермский край, р-н Суксунский, рп Суксун, ул Зеленая, 36
Место поставки и контакты
Место поставки
617560, Пермский край, район -, Суксун, улица Зеленая, дом 36
Срок исполнения
2027-04-30+03:00
Контакты
Дубовик Сергей Михайлович, 8-342-7531876, info-suksuncrb@med.permkrai.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | КОМПЛЕКС ПЕПТИДОВ ИЗ ГОЛОВНОГО МОЗГА СВИНЬИ, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 215.2 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.236 Психоаналептики | 2 800 см[3*];^мл | 34,63 ₽ | 96 971,34 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ