Оказание услуг по сопровождению детей в возрасте от 0 до 4 лет изъятых из семей, при госпитализации в медицинские учреждения в целях осуществления ухода
Начальная цена2 999 999 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 14 999,99 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 29 999,99 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356300118026000014
ИКЗ
262590801184959080100100170010000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 14:18
Начало подачи заявок
28.07.2026, 14:18
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУСО ПК ЦПД Г. ПЕРМИ
ИНН-КПП
5908011849 - 590801001
Почтовый адрес
614023, Пермский край, г Пермь, ул Светлогорская, 18
Местонахождение
614023, Пермский край, г Пермь, ул Светлогорская, 18
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с техническим заданием
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Рачева Вера Николаевна, 8-342-2060473, vera.zpd@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по сопровождению детей, оставшихся без попечения родителей, в стационаре, ч 87.10.10.000 Услуги по медицинскому уходу с обеспечением проживания | Час | 424,65 ₽ | 424,65 ₽ |
| 2 | Услуги по сопровождению детей, оставшихся без попечения родителей, в стационаре, ч 87.10.10.000 Услуги по медицинскому уходу с обеспечением проживания | Час | 283,1 ₽ | 283,1 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ