Поставка молочных и кисломолочных продуктов для питания детей
Начальная цена2 050 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 10 250 ₽
Обеспечение контракта (7%)≈ 143 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356300118026000018
ИКЗ
262590801184959080100100200010000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 14:56
Начало подачи заявок
12.08.2026, 14:56
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУСО ПК ЦПД Г. ПЕРМИ
ИНН-КПП
5908011849 - 590801001
Почтовый адрес
614023, Пермский край, г Пермь, ул Светлогорская, 18
Местонахождение
614023, Пермский край, г Пермь, ул Светлогорская, 18
Место поставки и контакты
Место поставки
КРАЙ ПЕРМСКИЙ, ГОРОД ПЕРМЬ, УЛИЦА СВЕТЛОГОРСКАЯ ДОМ 18; УЛИЦА К.ПИРОЖКОВА ДОМ 33; Б-Р ГАГАРИНА ДОМ 89А
Срок исполнения
2028-02-29+03:00
Контакты
Пушкарева Людмила Михайловна, 8-342-2060473, siroty_buch@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ряженка 10.51.52.130 Ряженка и варенец | Килограмм | 142 ₽ | 142 ₽ |
| 2 | Молоко питьевое 10.51.11.111 Молоко питьевое коровье пастеризованное | Литр; кубический дециметр | 87,33 ₽ | 87,33 ₽ |
| 3 | Сметана 10.51.52.211 Сметана от 10,0% до 17,0% жирности | Килограмм | 280 ₽ | 280 ₽ |
| 4 | Йогурт 10.51.52.112 Йогурт с вкусовыми компонентами | Килограмм | 134,67 ₽ | 134,67 ₽ |
| 5 | Кефир 10.51.52.140 Кефир | Килограмм | 88,67 ₽ | 88,67 ₽ |
| 6 | Молоко питьевое 10.51.11.111 Молоко питьевое коровье пастеризованное | Литр; кубический дециметр | 82,67 ₽ | 82,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)