Поставка рыбы замороженной, рыбных продуктов для питания детей
Начальная цена1 770 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 8 850 ₽
Обеспечение контракта (7%)≈ 123 900 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356300118026000019
ИКЗ
262590801184959080100100220010000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 11:05
Начало подачи заявок
14.08.2026, 11:05
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУСО ПК ЦПД Г. ПЕРМИ
ИНН-КПП
5908011849 - 590801001
Почтовый адрес
614023, Пермский край, г Пермь, ул Светлогорская, 18
Местонахождение
614023, Пермский край, г Пермь, ул Светлогорская, 18
Место поставки и контакты
Место поставки
КРАЙ ПЕРМСКИЙ, ГОРОД ПЕРМЬ, УЛИЦА СВЕТЛОГОРСКАЯ ДОМ 18; УЛИЦА К.ПИРОЖКОВА ДОМ 33; Б-Р ГАГАРИНА ДОМ 89А
Срок исполнения
2028-02-29+03:00
Контакты
Пушкарева Людмила Михайловна, 8-342-2060473, siroty_buch@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Скумбрия свежемороженая, потрошеная обезглавленная, кг 10.20.13.122 Рыба морская мороженая (кроме сельди) | Килограмм | 513,33 ₽ | 513,33 ₽ |
| 2 | Рыба лососевая мороженая 10.20.13.110 Рыба пресноводная мороженая | Килограмм | 626,67 ₽ | 626,67 ₽ |
| 3 | Терпуг свежемороженый, неразделанный, кг 10.20.13.122 Рыба морская мороженая (кроме сельди) | Килограмм | 506,67 ₽ | 506,67 ₽ |
| 4 | Консервы рыбные натуральные 10.20.25.111 Консервы рыбные натуральные | Килограмм | 843,33 ₽ | 843,33 ₽ |
| 5 | Сельдь соленая 10.20.23.122 Сельдь соленая или в рассоле | Килограмм | 366,67 ₽ | 366,67 ₽ |
| 6 | Рыба трескообразная мороженая 10.20.13.122 Рыба морская мороженая (кроме сельди) | Килограмм | 294,33 ₽ | 294,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ