Поставка сухофруктов для питания детей
Начальная цена180 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0356300118026000022
ИКЗ
262590801184959080100100440010000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 11:00
Начало подачи заявок
19.08.2026, 11:00
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУСО ПК ЦПД Г. ПЕРМИ
ИНН-КПП
5908011849 - 590801001
Почтовый адрес
614023, Пермский край, г Пермь, ул Светлогорская, 18
Местонахождение
614023, Пермский край, г Пермь, ул Светлогорская, 18
Место поставки и контакты
Место поставки
КРАЙ ПЕРМСКИЙ, ГОРОД ПЕРМЬ, УЛИЦА СВЕТЛОГОРСКАЯ ДОМ 18; УЛИЦА К.ПИРОЖКОВА ДОМ 33; Б-Р ГАГАРИНА ДОМ 89А
Срок исполнения
2028-02-29+03:00
Контакты
Пушкарева Людмила Михайловна, 8-342-2060473, siroty_buch@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Фрукты сушеные 10.39.25.139 Фрукты сушеные прочие | Килограмм | 403,33 ₽ | 403,33 ₽ |
| 2 | Ягоды сушеные 10.39.25.131 Виноград сушеный (изюм) | Килограмм | 393,33 ₽ | 393,33 ₽ |
| 3 | Смесь сушеных фруктов (сухой компот) 10.39.25.134 Смеси сушеных фруктов (сухой компот) | Килограмм | 176,67 ₽ | 176,67 ₽ |
| 4 | Фрукты сушеные 10.39.25.132 Фрукты косточковые сушеные | Килограмм | 330 ₽ | 330 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ