Текущий ремонт здания (кровли) по адресу: г. Пермь, ул. Б.Гагарина,89А

Запрос котировок в электронной форме № 0356300118026000023 опубликован 20.08.2026, 11:05 в ЕИС ИКЗ 262590801184959080100100430010000244
Начальная цена2 120 970,61 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 10 604,85 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 212 097,06 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0356300118026000023
ИКЗ
262590801184959080100100430010000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 11:05
Начало подачи заявок
20.08.2026, 11:05
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

ГКУСО ПК ЦПД Г. ПЕРМИ

ИНН-КПП
5908011849 - 590801001
Почтовый адрес
614023, Пермский край, г Пермь, ул Светлогорская, 18
Местонахождение
614023, Пермский край, г Пермь, ул Светлогорская, 18

Место поставки и контакты

Место поставки
614000, Пермский край, г. Пермь, улица бульвар Гагарина, дом 89а
Срок исполнения
120 календарных дней
Контакты
Выборная Наталья Ивановна, 8-342-2622167, proektavital@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Текущий ремонт кровли здания социального назначения
43.91.19.190 Работы кровельные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица2 120 970,61 ₽2 120 970,61 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы