Поставка мяса , субпродуктов для питания детей
Начальная цена2 990 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 14 950 ₽
Обеспечение контракта (7%)≈ 209 300 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356300118026000024
ИКЗ
262590801184959080100100210010000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 16:37
Начало подачи заявок
26.08.2026, 16:37
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУСО ПК ЦПД Г. ПЕРМИ
ИНН-КПП
5908011849 - 590801001
Почтовый адрес
614023, Пермский край, г Пермь, ул Светлогорская, 18
Местонахождение
614023, Пермский край, г Пермь, ул Светлогорская, 18
Место поставки и контакты
Место поставки
КРАЙ ПЕРМСКИЙ, ГОРОД ПЕРМЬ, УЛИЦА СВЕТЛОГОРСКАЯ ДОМ 18; УЛИЦА К.ПИРОЖКОВА ДОМ 33; Б-Р ГАГАРИНА ДОМ 89А
Срок исполнения
2028-02-29+03:00
Контакты
Пушкарева Людмила Михайловна, 8-342-2060473, siroty_buch@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Свинина замороженная 10.11.32.110 Свинина замороженная | Килограмм | 425 ₽ | 425 ₽ |
| 2 | Говядина замороженная 10.11.31.110 Говядина замороженная | Килограмм | 823,33 ₽ | 823,33 ₽ |
| 3 | Субпродукты пищевые говяжьи замороженные 10.11.31.140 Субпродукты пищевые крупного рогатого скота замороженные | Килограмм | 413,33 ₽ | 413,33 ₽ |
| 4 | Мясо сельскохозяйственной птицы охлажденное для детского питания 10.12.10.170 Мясо сельскохозяйственной птицы охлажденное для детского питания | Килограмм | 296 ₽ | 296 ₽ |
| 5 | Говядина замороженная для детского питания 10.11.31.130 Говядина и телятина замороженные для детского питания | Килограмм | 806,67 ₽ | 806,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ