Поставка изделий колбасных вареных для детского питания
Начальная цена658 663,2 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 3 293,31 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0356300118026000025
ИКЗ
262590801184959080100100460010000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 14:44
Начало подачи заявок
27.08.2026, 14:44
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУСО ПК ЦПД Г. ПЕРМИ
ИНН-КПП
5908011849 - 590801001
Почтовый адрес
614023, Пермский край, г Пермь, ул Светлогорская, 18
Местонахождение
614023, Пермский край, г Пермь, ул Светлогорская, 18
Место поставки и контакты
Место поставки
КРАЙ ПЕРМСКИЙ, ГОРОД ПЕРМЬ, УЛИЦА СВЕТЛОГОРСКАЯ ДОМ 18; УЛИЦА К.ПИРОЖКОВА ДОМ 33; Б-Р ГАГАРИНА ДОМ 89А
Срок исполнения
2028-02-29+03:00
Контакты
Пушкарева Людмила Михайловна, 8-342-2060473, siroty_buch@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изделия колбасные вареные для детского питания 10.86.10.612 Сосиски (колбаски) вареные для детского питания | 520 Килограмм | 623,33 ₽ | 324 131,6 ₽ |
| 2 | Изделия колбасные вареные для детского питания 10.86.10.611 Колбасы вареные для детского питания | 520 Килограмм | 643,33 ₽ | 334 531,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ