Поставка бакалеи для питания детей (консервированные продукты)

Запрос котировок в электронной форме № 0356300118026000026 опубликован 28.08.2026, 10:45 в ЕИС ИКЗ 262590801184959080100100480010000244
Начальная цена510 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 2 550 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0356300118026000026
ИКЗ
262590801184959080100100480010000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 10:45
Начало подачи заявок
28.08.2026, 10:45
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

ГКУСО ПК ЦПД Г. ПЕРМИ

ИНН-КПП
5908011849 - 590801001
Почтовый адрес
614023, Пермский край, г Пермь, ул Светлогорская, 18
Местонахождение
614023, Пермский край, г Пермь, ул Светлогорская, 18

Место поставки и контакты

Место поставки
КРАЙ ПЕРМСКИЙ, ГОРОД ПЕРМЬ, УЛИЦА СВЕТЛОГОРСКАЯ ДОМ 18; УЛИЦА К.ПИРОЖКОВА ДОМ 33; Б-Р ГАГАРИНА ДОМ 89А
Срок исполнения
2028-02-29+03:00
Контакты
Пушкарева Людмила Михайловна, 8-342-2060473, siroty_buch@bk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Икра овощная кабачковая, кг
10.39.12.000 Овощи (кроме картофеля) и грибы, консервированные для кратковременного хранения
Килограмм193,33 ₽193,33 ₽
2
Томаты консервированные, кг
10.39.12.000 Овощи (кроме картофеля) и грибы, консервированные для кратковременного хранения
Килограмм236,67 ₽236,67 ₽
3
Паста томатная, кг
10.39.17.112 Паста томатная
Килограмм263,33 ₽263,33 ₽
4
Капуста квашеная, кг
10.39.17.119 Пюре и пасты овощные прочие
Килограмм161,33 ₽161,33 ₽
5
Огурцы консервированные, кг
10.39.12.000 Овощи (кроме картофеля) и грибы, консервированные для кратковременного хранения
Килограмм262,33 ₽262,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы