Поставка бакалеи для питания детей (крупа, масло, прочие продукты)
Начальная цена700 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 3 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0356300118026000027
ИКЗ
262590801184959080100100450010000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 11:13
Начало подачи заявок
01.09.2026, 15:08
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУСО ПК ЦПД Г. ПЕРМИ
ИНН-КПП
5908011849 - 590801001
Почтовый адрес
614023, Пермский край, г Пермь, ул Светлогорская, 18
Местонахождение
614023, Пермский край, г Пермь, ул Светлогорская, 18
Место поставки и контакты
Место поставки
КРАЙ ПЕРМСКИЙ, ГОРОД ПЕРМЬ, УЛИЦА СВЕТЛОГОРСКАЯ ДОМ 18; УЛИЦА К.ПИРОЖКОВА ДОМ 33; Б-Р ГАГАРИНА ДОМ 89А
Срок исполнения
2028-02-29+03:00
Контакты
Пушкарева Людмила Михайловна, 8-342-2060473, siroty_buch@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кукуруза консервированная, кг 01.13.39.120 Кукуруза сахарная | Килограмм | 196,67 ₽ | 196,67 ₽ |
| 2 | Крупа кукурузная 10.61.32.117 Крупа кукурузная | Килограмм | 82 ₽ | 82 ₽ |
| 3 | Крупа манная 10.61.31.111 Крупа манная | Килограмм | 87,33 ₽ | 87,33 ₽ |
| 4 | Крупа ячменная перловая 10.61.32.116 Крупа перловая | Килограмм | 68,67 ₽ | 68,67 ₽ |
| 5 | Хлопья овсяные 10.61.33.111 Зерна овса плющеные или переработанные в хлопья | Килограмм | 73 ₽ | 73 ₽ |
| 6 | Крупа пшено шлифованное 10.61.32.114 Пшено | Килограмм | 65 ₽ | 65 ₽ |
| 7 | Кислота лимонная, кг 10.89.19.150 Добавки пищевые комплексные | Килограмм | 566,67 ₽ | 566,67 ₽ |
| 8 | Чай черный (ферментированный) 10.83.13.120 Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг | Килограмм | 600 ₽ | 600 ₽ |
| 9 | Масло подсолнечное рафинированное 10.41.54.120 Масло подсолнечное и его фракции рафинированные, но не подвергнутые химической модификации, не расфасованные в потребительскую упаковку | Литр; кубический дециметр | 149 ₽ | 149 ₽ |
| 10 | Кисель сухой 10.89.19.231 Кисели на плодово-ягодной основе (сухой кисель) | Килограмм | 155 ₽ | 155 ₽ |
| 11 | Мука пшеничная хлебопекарная 10.61.21.113 Мука пшеничная хлебопекарная высшего сорта | Килограмм | 49,33 ₽ | 49,33 ₽ |
| 12 | Крупа гречневая 10.61.32.113 Крупа гречневая | Килограмм | 76,67 ₽ | 76,67 ₽ |
| 13 | Зефир 10.82.23.210 Зефир | Килограмм | 372 ₽ | 372 ₽ |
| 14 | Мармелад неглазированный, кг 10.82.23.171 Мармелад фруктово-ягодный | Килограмм | 320 ₽ | 320 ₽ |
| 15 | Крупа ячменная ячневая 10.61.32.115 Крупа ячневая | Килограмм | 68,67 ₽ | 68,67 ₽ |
| 16 | Консервы мясные 10.13.15.111 Консервы кусковые мясные | Килограмм | 760 ₽ | 760 ₽ |
| 17 | Шоколад в упакованном виде 10.82.22.119 Шоколад в упакованном виде прочий, не включенный в другие группировки | Килограмм | 1 316,67 ₽ | 1 316,67 ₽ |
| 18 | Крупа пшеничная 10.61.31.119 Крупа из пшеницы прочая | Килограмм | 71,33 ₽ | 71,33 ₽ |
| 19 | Конфеты шоколадные ассорти, кг 10.82.22.139 Конфеты шоколадные, не включенные в другие группировки, прочие | Килограмм | 575 ₽ | 575 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)