Поставка бакалеи для питания детей(кондитерские изделия, зеленый горошек, повидло)
Начальная цена469 947 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 2 349,73 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0356300118026000028
ИКЗ
262590801184959080100100470010000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 15:10
Начало подачи заявок
01.09.2026, 15:10
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУСО ПК ЦПД Г. ПЕРМИ
ИНН-КПП
5908011849 - 590801001
Почтовый адрес
614023, Пермский край, г Пермь, ул Светлогорская, 18
Местонахождение
614023, Пермский край, г Пермь, ул Светлогорская, 18
Место поставки и контакты
Место поставки
КРАЙ ПЕРМСКИЙ, ГОРОД ПЕРМЬ, УЛИЦА СВЕТЛОГОРСКАЯ ДОМ 18; УЛИЦА К.ПИРОЖКОВА ДОМ 33; Б-Р ГАГАРИНА ДОМ 89А
Срок исполнения
2028-02-29+03:00
Контакты
Пушкарева Людмила Михайловна, 8-342-2060473, siroty_buch@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Печенье сладкое 10.72.12.120 Печенье сладкое | 450 Килограмм | 205 ₽ | 92 250 ₽ |
| 2 | Повидло плодово-ягодное, кг 10.39.22.110 Джемы, желе фруктовые и ягодные | 600 Килограмм | 213,33 ₽ | 127 998 ₽ |
| 3 | Пряники 10.72.12.112 Пряники | 350 Килограмм | 183,33 ₽ | 64 165,5 ₽ |
| 4 | Вафли 10.72.12.130 Вафли и облатки вафельные | 350 Килограмм | 305,33 ₽ | 106 865,5 ₽ |
| 5 | Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей) 10.39.16.000 Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей) | 400 Килограмм | 196,67 ₽ | 78 668 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ