Поставка бакалеи для питания детей (напитки, крупы, прочие продукты)
Начальная цена1 050 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 250 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 52 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0356300118026000029
ИКЗ
262590801184959080100100490010000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 14:44
Начало подачи заявок
02.09.2026, 14:44
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУСО ПК ЦПД Г. ПЕРМИ
ИНН-КПП
5908011849 - 590801001
Почтовый адрес
614023, Пермский край, г Пермь, ул Светлогорская, 18
Местонахождение
614023, Пермский край, г Пермь, ул Светлогорская, 18
Место поставки и контакты
Место поставки
КРАЙ ПЕРМСКИЙ, ГОРОД ПЕРМЬ, УЛИЦА СВЕТЛОГОРСКАЯ ДОМ 18; УЛИЦА К.ПИРОЖКОВА ДОМ 33; Б-Р ГАГАРИНА ДОМ 89А
Срок исполнения
2028-02-29+03:00
Контакты
Пушкарева Людмила Михайловна, 8-342-2060473, siroty_buch@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сок фруктовый для детского питания 10.86.10.243 Соки фруктовые и фруктово-овощные для детского питания | Литр; кубический дециметр | 80,67 ₽ | 80,67 ₽ |
| 2 | Крахмалы, кроме модифицированных 10.62.11.111 Крахмал картофельный | Килограмм | 226,67 ₽ | 226,67 ₽ |
| 3 | Дрожжи хлебопекарные сушеные 10.89.13.112 Дрожжи хлебопекарные сушеные | Килограмм | 1 166,67 ₽ | 1 166,67 ₽ |
| 4 | Ваниль обработанная 10.84.23.120 Ваниль обработанная | Килограмм | 3 500 ₽ | 3 500 ₽ |
| 5 | Зелень петрушки сушеная, кг 10.84.23.190 Пряности обработанные прочие | Килограмм | 1 466,67 ₽ | 1 466,67 ₽ |
| 6 | Зелень укропа сушеная, кг 10.84.23.190 Пряности обработанные прочие | Килограмм | 1 266,67 ₽ | 1 266,67 ₽ |
| 7 | Какао-порошок 10.82.13.000 Порошок какао без добавок сахара или других подслащивающих веществ | Килограмм | 650 ₽ | 650 ₽ |
| 8 | Кофейный напиток 10.83.12.120 Экстракты, эссенции и концентраты кофе или заменителей кофе | Килограмм | 553,33 ₽ | 553,33 ₽ |
| 9 | Сахар белый 10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок | Килограмм | 84 ₽ | 84 ₽ |
| 10 | Рис 10.61.12.000 Рис полуобрушенный или полностью обрушенный, или дробленый | Килограмм | 108,33 ₽ | 108,33 ₽ |
| 11 | Сок фруктовый для детского питания 10.86.10.243 Соки фруктовые и фруктово-овощные для детского питания | Литр; кубический дециметр | 118,33 ₽ | 118,33 ₽ |
| 12 | Изделия макаронные 10.73.11.190 Изделия макаронные, изготовленные из муки из твердой пшеницы для макаронных изделий, прочие | Килограмм | 68,67 ₽ | 68,67 ₽ |
| 13 | Горох шлифованный 01.11.75.110 Зерно гороха | Килограмм | 71,67 ₽ | 71,67 ₽ |
| 14 | Соль пищевая 10.84.30.130 Соль пищевая поваренная йодированная | Килограмм | 32,67 ₽ | 32,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ