Поставка реагентов для гематологического анализатора
Начальная цена999 990 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 999,9 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 49 999,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356300118326000252
ИКЗ
262594402010159440100103010010000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 11:47
Начало подачи заявок
20.07.2026, 11:47
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ПК "ОСИНСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
5944020101 - 594401001
Почтовый адрес
618120, Пермский край, р-н Осинский, г Оса, ул Мелентьева, 1
Местонахождение
618120, Пермский край, р-н Осинский, г Оса, ул Мелентьева, 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Пермский край г.Оса ул.Мелентьева,1,
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Смердева Екатерина Николаевна, 8-342-9145226, crb.osa.zakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Краситель для анализатора гематологического 21.20.23.111 Препараты диагностические | Упаковка | 17 983,33 ₽ | 17 983,33 ₽ |
| 2 | Раствор лизирующий для анализатора гематологического 21.20.23.111 Препараты диагностические | Упаковка | 20 651,33 ₽ | 20 651,33 ₽ |
| 3 | Краситель для анализатора гематологического 21.20.23.111 Препараты диагностические | Упаковка | 67 234,53 ₽ | 67 234,53 ₽ |
| 4 | Раствор буферный для анализаторов гематологических 21.20.23.111 Препараты диагностические | Упаковка | 3 570 ₽ | 3 570 ₽ |
| 5 | Краситель для анализатора гематологического 21.20.23.111 Препараты диагностические | Упаковка | 4 363,33 ₽ | 4 363,33 ₽ |
| 6 | Раствор лизирующий для анализатора гематологического 21.20.23.111 Препараты диагностические | Упаковка | 20 716,67 ₽ | 20 716,67 ₽ |
| 7 | Раствор лизирующий для анализатора гематологического 21.20.23.111 Препараты диагностические | Упаковка | 20 536,33 ₽ | 20 536,33 ₽ |
| 8 | Материал контрольный для гематологических исследований 21.20.23.111 Препараты диагностические | Набор | 44 650,33 ₽ | 44 650,33 ₽ |
| 9 | Раствор буферный для анализаторов гематологических 21.20.23.111 Препараты диагностические | Упаковка | 17 900 ₽ | 17 900 ₽ |
| 10 | Раствор очищающий для анализатора гематологического 21.20.23.111 Препараты диагностические | Упаковка | 582 ₽ | 582 ₽ |
| 11 | Раствор очищающий для анализатора гематологического 21.20.23.111 Препараты диагностические | Упаковка | 52 323,5 ₽ | 52 323,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ