Разработка проектно-сметной документации на капитальный ремонт " Устройство тамбур-шлюзов" в цокольном этаже главного корпуса ГБУЗ ПК "Осинская ЦРБ" в главном корпусе по адресу: Пермский край, с.Елово, ул. Свердлова, д.53

Электронный аукцион № 0356300118326000256 опубликован 24.07.2026, 10:08 в ЕИС ИКЗ 262594402010159440100103070010000243
Начальная цена192 331,6 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 923,31 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 616,58 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356300118326000256
ИКЗ
262594402010159440100103070010000243
Площадка
Публикация
24.07.2026, 10:08
Начало подачи заявок
24.07.2026, 10:08
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

ГБУЗ ПК "ОСИНСКАЯ ЦРБ"

ИНН-КПП
5944020101 - 594401001
Почтовый адрес
618120, Пермский край, р-н Осинский, г Оса, ул Мелентьева, 1
Местонахождение
618120, Пермский край, р-н Осинский, г Оса, ул Мелентьева, 1

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с техническим заданием
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Смердева Екатерина Николаевна, 8-342-9145226, crb.osa.zakupki@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Разработка проектной документации на выполнение работ по капитальному ремонту объекта капитального строительства в сфере здравоохранения
71.12.12.190 Услуги по инженерно-техническому проектированию зданий прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица192 331,6 ₽192 331,6 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы