Разработка проектно-сметной документации "Капитальный ремонт систем автоматической пожарной сигнализации и системы управления и оповещения эвакуацией, объектовой радиопередающей станции" в здании ГБУЗ ПК "Осинская ЦРБ" в главном корпусе по адресу: Пермский край, с.Елово, ул. Свердлова, д.53
Начальная цена470 935,54 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 709,35 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 23 546,77 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356300118326000257
ИКЗ
262594402010159440100103080010000243
Площадка
Публикация
24.07.2026, 10:09
Начало подачи заявок
24.07.2026, 10:09
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ПК "ОСИНСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
5944020101 - 594401001
Почтовый адрес
618120, Пермский край, р-н Осинский, г Оса, ул Мелентьева, 1
Местонахождение
618120, Пермский край, р-н Осинский, г Оса, ул Мелентьева, 1
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с техническим заданием
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Смердева Екатерина Николаевна, 8-342-9145226, crb.osa.zakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Разработка проектной документации на выполнение работ по капитальному ремонту объекта капитального строительства в сфере здравоохранения 71.12.12.190 Услуги по инженерно-техническому проектированию зданий прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 470 935,54 ₽ | 470 935,54 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ