ПОСТАВКА ГОРЮЧЕ-СМАЗОЧНЫХ МАТЕРИАЛОВ (жидкость стеклоомывающая, смазка)
Начальная цена69 767,1 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 697,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 488,35 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356300118326000260
ИКЗ
262594402010159440100103200010000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 14:25
Начало подачи заявок
04.08.2026, 14:25
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ПК "ОСИНСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
5944020101 - 594401001
Почтовый адрес
618120, Пермский край, р-н Осинский, г Оса, ул Мелентьева, 1
Местонахождение
618120, Пермский край, р-н Осинский, г Оса, ул Мелентьева, 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Пермский край г.Оса ул.Мелентьева,1,
Срок исполнения
2027-10-31+03:00
Контакты
Смердева Екатерина Николаевна, 8-342-9145226, crb.osa.zakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Жидкость стеклоомывающая, зимняя 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 150 Штука | 326,67 ₽ | 49 000,5 ₽ |
| 2 | Жидкость тормозная 20.59.43.110 Жидкости тормозные для гидравлических передач | 20 Штука | 398,33 ₽ | 7 966,6 ₽ |
| 3 | Смазка силиконовая 20.59.41.000 Материалы смазочные | 20 Упаковка | 640 ₽ | 12 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ