ОКАЗАНИЕ УСЛУГ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ОБЕСПЕЧЕНИЯ СПЕЦИАЛЬНЫМИ И МОЛОЧНЫМИ ПРОДУКТАМИ питания детей (смесь), прикрепленных к ГБУЗ ПК «Осинская ЦРБ»
Начальная цена887 372,8 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 8 873,72 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 44 368,64 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356300118326000261
ИКЗ
262594402010159440100103140010000323
Площадка
Публикация
04.08.2026, 14:26
Начало подачи заявок
04.08.2026, 14:26
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ПК "ОСИНСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
5944020101 - 594401001
Почтовый адрес
618120, Пермский край, р-н Осинский, г Оса, ул Мелентьева, 1
Местонахождение
618120, Пермский край, р-н Осинский, г Оса, ул Мелентьева, 1
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с техническим заданием
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Смердева Екатерина Николаевна, 8-342-9145226, crb.osa.zakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Начальная молочная смесь для детского питания 10.86.10.133 Смеси молочные адаптированные (заменители женского молока), в том числе начальные, сухие для детей раннего возраста | Килограмм | 815,6 ₽ | 815,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ