Оказание услуг физической охраны
Начальная цена375 408 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 754,08 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 18 770,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356300118326000277
ИКЗ
262594402010159440100103320010000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 10:00
Начало подачи заявок
18.08.2026, 16:51
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ПК "ОСИНСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
5944020101 - 594401001
Почтовый адрес
618120, Пермский край, р-н Осинский, г Оса, ул Мелентьева, 1
Местонахождение
618120, Пермский край, р-н Осинский, г Оса, ул Мелентьева, 1
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с техническим заданием
Срок исполнения
2027-02-12+03:00
Контакты
Смердева Екатерина Николаевна, 8-342-9145226, crb.osa.zakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро... | 1 032 Человеко-час | 198 ₽ | 204 336 ₽ |
| 2 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро... | 864 Человеко-час | 198 ₽ | 171 072 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ