Поставка изделий медицинского назначения (Винты)

Электронный аукцион № 0356300118326000283 опубликован 20.08.2026, 15:04 в ЕИС ИКЗ 262594402010159440100103350010000244
Начальная цена334 700 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 347 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 16 735 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356300118326000283
ИКЗ
262594402010159440100103350010000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 15:04
Начало подачи заявок
20.08.2026, 15:04
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

ГБУЗ ПК "ОСИНСКАЯ ЦРБ"

ИНН-КПП
5944020101 - 594401001
Почтовый адрес
618120, Пермский край, р-н Осинский, г Оса, ул Мелентьева, 1
Местонахождение
618120, Пермский край, р-н Осинский, г Оса, ул Мелентьева, 1

Место поставки и контакты

Место поставки
Пермский край г.Оса ул.Мелентьева,1,
Срок исполнения
2027-04-30+03:00
Контакты
Смердева Екатерина Николаевна, 8-342-9145226, crb.osa.zakupki@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный
32.50.22.110 Суставы искусственные
Штука3 000 ₽3 000 ₽
2
Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный
32.50.22.110 Суставы искусственные
Штука3 000 ₽3 000 ₽
3
Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный
32.50.22.110 Суставы искусственные
Штука10 600 ₽10 600 ₽
4
Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный
32.50.22.110 Суставы искусственные
Штука5 000 ₽5 000 ₽
5
Сверло хирургическое канюлированное, многоразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука14 400 ₽14 400 ₽
6
Набор для имплантации к системе внешней ортопедической фиксации универсальный, многоразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука55 000 ₽55 000 ₽
7
Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный
32.50.22.110 Суставы искусственные
Штука670 ₽670 ₽
8
Стержень интрамедуллярный бедренный, нестерильный
32.50.22.191 Имплантаты для экзопротезирования, фиксирующие системы ортопедические
Штука31 500 ₽31 500 ₽
9
Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный
32.50.22.110 Суставы искусственные
Штука650 ₽650 ₽
10
Проволока костная ортопедическая
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука220 ₽220 ₽
11
Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный
32.50.22.110 Суставы искусственные
Штука420 ₽420 ₽
12
Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный
32.50.22.110 Суставы искусственные
Штука4 000 ₽4 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы