ПОСТАВКА ФИЛЬТРОВ ДЛЯ АВТОТРАНСПОРТА
Начальная цена67 480 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 674,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 374 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356300118326000284
ИКЗ
262594402010159440100103420010000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 11:26
Начало подачи заявок
26.08.2026, 11:26
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ПК "ОСИНСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
5944020101 - 594401001
Почтовый адрес
618120, Пермский край, р-н Осинский, г Оса, ул Мелентьева, 1
Местонахождение
618120, Пермский край, р-н Осинский, г Оса, ул Мелентьева, 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Пермский край г.Оса ул.Мелентьева,1,
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Смердева Екатерина Николаевна, 8-342-9145226, crb.osa.zakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Фильтр воздушный 28.29.13.130 Фильтры очистки воздуха всасывающие для двигателей внутреннего сгорания | 4 Штука | 700 ₽ | 2 800 ₽ |
| 2 | Фильтр топливный 28.29.13.120 Фильтры очистки топлива для двигателей внутреннего сгорания | 4 Штука | 980 ₽ | 3 920 ₽ |
| 3 | Фильтр топливный 28.29.13.120 Фильтры очистки топлива для двигателей внутреннего сгорания | 2 Штука | 900 ₽ | 1 800 ₽ |
| 4 | Элемент фильтрующий воздушного фильтра 28.29.13.130 Фильтры очистки воздуха всасывающие для двигателей внутреннего сгорания | 2 Штука | 1 800 ₽ | 3 600 ₽ |
| 5 | Фильтр воздушный 28.29.13.130 Фильтры очистки воздуха всасывающие для двигателей внутреннего сгорания | 4 Штука | 600 ₽ | 2 400 ₽ |
| 6 | Фильтр очистки масла для двигателей внутреннего сгорания 28.29.13.110 Фильтры очистки масла для двигателей внутреннего сгорания | 20 Штука | 770 ₽ | 15 400 ₽ |
| 7 | Фильтр очистки масла для двигателей внутреннего сгорания 28.29.13.110 Фильтры очистки масла для двигателей внутреннего сгорания | 15 Штука | 700 ₽ | 10 500 ₽ |
| 8 | Фильтр очистки масла для двигателей внутреннего сгорания 28.29.13.110 Фильтры очистки масла для двигателей внутреннего сгорания | 2 Штука | 550 ₽ | 1 100 ₽ |
| 9 | Фильтр очистки масла для двигателей внутреннего сгорания 28.29.13.110 Фильтры очистки масла для двигателей внутреннего сгорания | 8 Штука | 710 ₽ | 5 680 ₽ |
| 10 | Элемент фильтрующий воздушного фильтра 28.29.13.130 Фильтры очистки воздуха всасывающие для двигателей внутреннего сгорания | 2 Штука | 900 ₽ | 1 800 ₽ |
| 11 | Фильтр воздушный 28.29.13.130 Фильтры очистки воздуха всасывающие для двигателей внутреннего сгорания | 4 Штука | 800 ₽ | 3 200 ₽ |
| 12 | Фильтр воздушный 28.29.13.130 Фильтры очистки воздуха всасывающие для двигателей внутреннего сгорания | 4 Штука | 560 ₽ | 2 240 ₽ |
| 13 | Фильтр воздушный 28.29.13.130 Фильтры очистки воздуха всасывающие для двигателей внутреннего сгорания | 1 Штука | 800 ₽ | 800 ₽ |
| 14 | Фильтр очистки масла для двигателей внутреннего сгорания 28.29.13.110 Фильтры очистки масла для двигателей внутреннего сгорания | 18 Штука | 680 ₽ | 12 240 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ