ПОСТАВКА ОФИСНОЙ БУМАГИ

Электронный аукцион № 0356300118326000285 опубликован 26.08.2026, 13:15 в ЕИС ИКЗ 262594402010159440100103450010000244
Начальная цена806 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 8 060 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 40 300 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356300118326000285
ИКЗ
262594402010159440100103450010000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 13:15
Начало подачи заявок
26.08.2026, 13:15
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

ГБУЗ ПК "ОСИНСКАЯ ЦРБ"

ИНН-КПП
5944020101 - 594401001
Почтовый адрес
618120, Пермский край, р-н Осинский, г Оса, ул Мелентьева, 1
Местонахождение
618120, Пермский край, р-н Осинский, г Оса, ул Мелентьева, 1

Место поставки и контакты

Место поставки
Пермский край г.Оса ул.Мелентьева,1,
Срок исполнения
2027-12-30+03:00
Контакты
Смердева Екатерина Николаевна, 8-342-9145226, crb.osa.zakupki@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бумага для офисной техники
17.12.14.129 Бумага печатная прочая
2 000 Пачка403 ₽806 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ