ПОСТАВКА ЗАПАСНЫХ ЧАСТЕЙ К АВТОМОБИЛЯМ ЗАКАЗЧИКА
Начальная цена562 833,34 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 628,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 28 141,66 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356300118326000286
ИКЗ
262594402010159440100103490010000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 13:49
Начало подачи заявок
26.08.2026, 13:49
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ПК "ОСИНСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
5944020101 - 594401001
Почтовый адрес
618120, Пермский край, р-н Осинский, г Оса, ул Мелентьева, 1
Местонахождение
618120, Пермский край, р-н Осинский, г Оса, ул Мелентьева, 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Пермский край г.Оса ул.Мелентьева,1,
Срок исполнения
2027-11-30+03:00
Контакты
Смердева Екатерина Николаевна, 8-342-9145226, crb.osa.zakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Гидрокомпенсатор 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 3 200 ₽ | 3 200 ₽ |
| 2 | Опора шаровая 29.32.30.214 Шарниры шаровые подвески и их элементы | 1 Штука | 2 150 ₽ | 2 150 ₽ |
| 3 | Комплект ремонтный газораспределительного механизма (ГРМ) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Комплект | 11 200 ₽ | 11 200 ₽ |
| 4 | Ремень газораспределительного механизма (ГРМ) 22.19.40.124 Ремни вентиляторные клиновые и синхронизирующие поликлиновые для двигателей автомобилей, ремни зубчатые газораспределительного механизма двигателей | 2 Штука | 13 500 ₽ | 27 000 ₽ |
| 5 | Шкворень 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Комплект | 4 000 ₽ | 8 000 ₽ |
| 6 | Амортизатор газомасляный 29.32.30.212 Элементы подвески демпфирующие и рулевого привода | 4 Штука | 3 300 ₽ | 13 200 ₽ |
| 7 | Свеча зажигания для автотранспорта 29.31.21.110 Свечи зажигания | 1 Штука | 1 680 ₽ | 1 680 ₽ |
| 8 | Свеча зажигания для автотранспорта 29.31.21.110 Свечи зажигания | 8 Штука | 1 200 ₽ | 9 600 ₽ |
| 9 | Насос водяной (помпа) системы охлаждения 29.32.30.172 Насосы жидкостных систем охлаждения | 1 Штука | 5 300 ₽ | 5 300 ₽ |
| 10 | Сальник для автотранспорта 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 600 ₽ | 1 800 ₽ |
| 11 | Колодки тормозные, передние 29.32.30.132 Колодки с накладками в сборе для дисковых и барабанных тормозов, фрикционные накладки для барабанных и дисковых тормозов | 4 Комплект | 2 200 ₽ | 8 800 ₽ |
| 12 | Колодки тормозные, передние 29.32.30.132 Колодки с накладками в сборе для дисковых и барабанных тормозов, фрикционные накладки для барабанных и дисковых тормозов | 1 Комплект | 2 880 ₽ | 2 880 ₽ |
| 13 | Колодки тормозные, передние 29.32.30.132 Колодки с накладками в сборе для дисковых и барабанных тормозов, фрикционные накладки для барабанных и дисковых тормозов | 4 Комплект | 1 800 ₽ | 7 200 ₽ |
| 14 | Колодки тормозные, задние 29.32.30.132 Колодки с накладками в сборе для дисковых и барабанных тормозов, фрикционные накладки для барабанных и дисковых тормозов | 1 Комплект | 2 316,67 ₽ | 2 316,67 ₽ |
| 15 | Колодки тормозные, задние 29.32.30.132 Колодки с накладками в сборе для дисковых и барабанных тормозов, фрикционные накладки для барабанных и дисковых тормозов | 4 Комплект | 2 000 ₽ | 8 000 ₽ |
| 16 | Колодки тормозные, задние 29.32.30.132 Колодки с накладками в сборе для дисковых и барабанных тормозов, фрикционные накладки для барабанных и дисковых тормозов | 3 Комплект | 2 300 ₽ | 6 900 ₽ |
| 17 | Колодки тормозные, задние 29.32.30.132 Колодки с накладками в сборе для дисковых и барабанных тормозов, фрикционные накладки для барабанных и дисковых тормозов | 2 Комплект | 3 000 ₽ | 6 000 ₽ |
| 18 | Колодки тормозные, задние 29.32.30.132 Колодки с накладками в сборе для дисковых и барабанных тормозов, фрикционные накладки для барабанных и дисковых тормозов | 2 Комплект | 2 300 ₽ | 4 600 ₽ |
| 19 | Барабан тормозной 29.32.30.137 Диски и барабаны тормозные | 2 Штука | 4 980 ₽ | 9 960 ₽ |
| 20 | Ремень приводной, поликлиновый, для автотранспорта 22.19.40.129 Ремни приводные прочие | 2 Штука | 1 700 ₽ | 3 400 ₽ |
| 21 | Ремень приводной, поликлиновый, для автотранспорта 22.19.40.129 Ремни приводные прочие | 2 Штука | 1 500 ₽ | 3 000 ₽ |
| 22 | Насос топливный, погружной 28.13.11.110 Насосы топливные | 3 Штука | 11 533,33 ₽ | 34 599,99 ₽ |
| 23 | Насос водяной (помпа) системы охлаждения 29.32.30.172 Насосы жидкостных систем охлаждения | 1 Штука | 5 800 ₽ | 5 800 ₽ |
| 24 | Вал карданный переднего моста 29.32.30.240 Передачи карданные, валы приводные, шарниры неравных и равных угловых скоростей | 1 Штука | 16 500 ₽ | 16 500 ₽ |
| 25 | Прокладка двигателя 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 6 300 ₽ | 12 600 ₽ |
| 26 | Прокладка двигателя 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 5 200 ₽ | 5 200 ₽ |
| 27 | Шестерня распределительного вала с отметчиком 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 3 400 ₽ | 6 800 ₽ |
| 28 | Комплект ремонтный коробки передач (КПП) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Комплект | 1 920 ₽ | 1 920 ₽ |
| 29 | Насос водяной (помпа) системы охлаждения 29.32.30.172 Насосы жидкостных систем охлаждения | 1 Штука | 3 500 ₽ | 3 500 ₽ |
| 30 | Комплект ремонтный кулака поворотного 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Комплект | 350 ₽ | 700 ₽ |
| 31 | Ремень приводной, поликлиновый, для автотранспорта 22.19.40.129 Ремни приводные прочие | 1 Штука | 2 200 ₽ | 2 200 ₽ |
| 32 | Ремень приводной, поликлиновый, для автотранспорта 22.19.40.129 Ремни приводные прочие | 3 Штука | 1 700 ₽ | 5 100 ₽ |
| 33 | Ремень приводной, клиновый, для автотранспорта 22.19.40.122 Ремни приводные прорезиненные клиновые | 1 Штука | 1 000 ₽ | 1 000 ₽ |
| 34 | Амортизатор газомасляный 29.32.30.212 Элементы подвески демпфирующие и рулевого привода | 4 Штука | 3 320 ₽ | 13 280 ₽ |
| 35 | Опора шаровая 29.32.30.214 Шарниры шаровые подвески и их элементы | 1 Штука | 2 150 ₽ | 2 150 ₽ |
| 36 | Наконечник рулевой тяги 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 2 000 ₽ | 6 000 ₽ |
| 37 | Наконечник рулевой тяги 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 2 000 ₽ | 6 000 ₽ |
| 38 | Опора шаровая 29.32.30.214 Шарниры шаровые подвески и их элементы | 6 Штука | 1 200 ₽ | 7 200 ₽ |
| 39 | Опора шаровая 29.32.30.214 Шарниры шаровые подвески и их элементы | 3 Штука | 1 680 ₽ | 5 040 ₽ |
| 40 | Опора шаровая 29.32.30.214 Шарниры шаровые подвески и их элементы | 3 Штука | 1 050 ₽ | 3 150 ₽ |
| 41 | Подшипник ступицы передней 29.32.30.220 Колеса, ступицы и их детали | 1 Штука | 3 320 ₽ | 3 320 ₽ |
| 42 | Подшипник ступицы передней 29.32.30.220 Колеса, ступицы и их детали | 4 Штука | 3 210 ₽ | 12 840 ₽ |
| 43 | Кран отопителя 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 800 ₽ | 1 800 ₽ |
| 44 | Насос отопителя салона 29.32.30.269 Узлы и детали систем вентиляции, отопления и кондиционирования воздуха, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 4 300 ₽ | 8 600 ₽ |
| 45 | Подушка двигателя, передняя 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 1 980 ₽ | 3 960 ₽ |
| 46 | Диск тормозной, передний 29.32.30.137 Диски и барабаны тормозные | 2 Штука | 3 800 ₽ | 7 600 ₽ |
| 47 | Наконечник рулевой тяги 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 600 ₽ | 2 600 ₽ |
| 48 | Наконечник рулевой тяги 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 600 ₽ | 2 600 ₽ |
| 49 | Стекло ветровое (лобовое) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 9 000 ₽ | 27 000 ₽ |
| 50 | Аккумулятор свинцовый для запуска поршневых двигателей 27.20.21.000 Аккумуляторы свинцовые для запуска поршневых двигателей | 2 Штука | 9 500 ₽ | 19 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ