Поставка изделий медицинского назначения

Электронный аукцион № 0356300118326000287 опубликован 26.08.2026, 16:36 в ЕИС ИКЗ 262594402010159440100103430010000244
Начальная цена36 531,97 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 365,31 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 826,59 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356300118326000287
ИКЗ
262594402010159440100103430010000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 16:36
Начало подачи заявок
26.08.2026, 16:36
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

ГБУЗ ПК "ОСИНСКАЯ ЦРБ"

ИНН-КПП
5944020101 - 594401001
Почтовый адрес
618120, Пермский край, р-н Осинский, г Оса, ул Мелентьева, 1
Местонахождение
618120, Пермский край, р-н Осинский, г Оса, ул Мелентьева, 1

Место поставки и контакты

Место поставки
Пермский край г.Оса ул.Мелентьева,1,
Срок исполнения
2027-04-30+03:00
Контакты
Смердева Екатерина Николаевна, 8-342-9145226, crb.osa.zakupki@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Контейнер для стерилизации
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
6 Штука736 ₽4 416 ₽
2
Контейнер для стерилизации
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука2 612,33 ₽5 224,66 ₽
3
Контейнер для стерилизации
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука1 787,33 ₽3 574,66 ₽
4
Контейнер для стерилизации
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
5 Штука3 532,67 ₽17 663,35 ₽
5
Контейнер для стерилизации
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
10 Штука565,33 ₽5 653,3 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ