Оказание услуг по проведению лабораторных исследований

Электронный аукцион № 0356300118326000293 опубликован 27.08.2026, 16:20 в ЕИС ИКЗ 262594402010159440100103400010000244
Начальная цена999 990 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 999,9 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 49 999,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356300118326000293
ИКЗ
262594402010159440100103400010000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 16:20
Начало подачи заявок
27.08.2026, 16:20
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

ГБУЗ ПК "ОСИНСКАЯ ЦРБ"

ИНН-КПП
5944020101 - 594401001
Почтовый адрес
618120, Пермский край, р-н Осинский, г Оса, ул Мелентьева, 1
Местонахождение
618120, Пермский край, р-н Осинский, г Оса, ул Мелентьева, 1

Место поставки и контакты

Место поставки
Пермский край г.Оса ул.Мелентьева,1,
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Смердева Екатерина Николаевна, 8-342-9145226, crb.osa.zakupki@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Анализ крови на определение антител IgM к хламидии трахоматис, забор Заказчиком, чел
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Человек293,33 ₽293,33 ₽
2
Анализ крови на определение антител IgM к вирусу гепатита A, забор Заказчиком, чел
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Человек310 ₽310 ₽
3
Анализ соскоба со слизистой на определение ДНК уреаплазмы уреалитикум, забор Заказчиком, чел
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Человек473,33 ₽473,33 ₽
4
Исследование бактериологическое отделяемого из половых органов на ДНК хламидии трахоматис, забор Заказчиком, чел
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Человек471,67 ₽471,67 ₽
5
Анализ мочи суточной на общий метанефрин и общий норметанефрин, забор Заказчиком, чел
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Человек1 983,33 ₽1 983,33 ₽
6
Анализ крови на ферритин, забор Заказчиком, чел
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Человек343,33 ₽343,33 ₽
7
Анализ крови на полуколичественное определение антител IgM к капсидному антигену вируса Эпштейна-Барра, забор Заказчиком, чел
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Человек441,67 ₽441,67 ₽
8
Анализ крови на определение антител IgG к хламидии пневмонии, забор Заказчиком, чел
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Человек341,67 ₽341,67 ₽
9
Анализ крови на определение антител IgG к цитомегаловирусу, забор Заказчиком, чел
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Человек293,33 ₽293,33 ₽
10
Анализ крови на определение антител IgM к хламидии пневмонии, забор Заказчиком, чел
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Человек341,67 ₽341,67 ₽
11
Анализ крови на определение антител IgM к цитомегаловирусу, забор Заказчиком, чел
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Человек293,33 ₽293,33 ₽
12
Анализ крови на определение антител IgM к вирусу простого герпеса 1 и 2 типов, забор Заказчиком, чел
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Человек293,33 ₽293,33 ₽
13
Анализ крови на определение антител IgG к вирусу простого герпеса 1 и 2 типов, забор Заказчиком, чел
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Человек310 ₽310 ₽
14
Анализ крови на определение антител IgM к вирусу краснухи, забор Заказчиком, чел
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Человек293,33 ₽293,33 ₽
15
Анализ крови на определение антител IgG к вирусу краснухи, забор Заказчиком, чел
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Человек310 ₽310 ₽
16
Анализ крови на определение антител к аскаридам, забор Заказчиком, чел
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Человек293,33 ₽293,33 ₽
17
Анализ крови на определение антител IgM к токсоплазме гондии, забор Заказчиком, чел
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Человек441,67 ₽441,67 ₽
18
Анализ крови на определение антител IgG к микоплазме пневмонии, забор Заказчиком, чел
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Человек418,33 ₽418,33 ₽
19
Анализ крови на иммуноглобулин IgE, забор Заказчиком, чел
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Человек443,33 ₽443,33 ₽
20
Анализ крови на полуколичественное определение антител IgG к капсидному антигену вируса Эпштейна-Барра, забор Заказчиком, чел
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Человек573,33 ₽573,33 ₽
21
Анализ крови на свободный трийодтиронин (fТ-3), забор Заказчиком, чел
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Человек391,67 ₽391,67 ₽
22
Анализ крови на гликогемоглобин, забор Заказчиком, чел
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Человек443,33 ₽443,33 ₽
23
Анализ соскоба со слизистой на определение ДНК микоплазмы гениталиум, качественный, забор Заказчиком, чел
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Человек471,67 ₽471,67 ₽
24
Анализ крови на пролактин, забор Заказчиком, чел
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Человек391,67 ₽391,67 ₽
25
Анализ крови на определение антител IgG к микоплазме хоминис, забор Заказчиком, чел
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Человек391,67 ₽391,67 ₽
26
Анализ крови на определение суммарных антител к хеликобактер пилори, забор Заказчиком, чел
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Человек473,33 ₽473,33 ₽
27
Анализ крови на определение антител IgG к хламидии трахоматис, забор Заказчиком, чел
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Человек293,33 ₽293,33 ₽
28
Анализ крови на определение антител IgM к микоплазме хоминис, забор Заказчиком, чел
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Человек391,67 ₽391,67 ₽
29
Анализ крови на тиреотропный гормон (ТТГ), забор Заказчиком, чел
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Человек391,67 ₽391,67 ₽
30
Анализ крови на определение индекса авидности антител IgG к токсоплазме, забор Заказчиком, чел
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Человек541,67 ₽541,67 ₽
31
Анализ соскоба со слизистой на определение ДНК уреаплазмы уреалитикум, забор Заказчиком, чел
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Человек473,33 ₽473,33 ₽
32
Анализ крови на генотипирование РНК вируса гепатита C, забор Заказчиком, чел
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Человек2 400 ₽2 400 ₽
33
Анализ крови на определение индекса авидности антител IgG к вирусу Эпштейна-Барра, забор Заказчиком, чел
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Человек441,67 ₽441,67 ₽
34
Анализ крови на определение антител IgG к вирусу гепатита A, забор Заказчиком, чел
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Человек310 ₽310 ₽
35
Анализ крови на определение антител IgM к вирусу гепатита D, забор Заказчиком, чел
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Человек391,67 ₽391,67 ₽
36
Анализ крови на определение суммарных антител к вирусу гепатита D, забор Заказчиком, чел
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Человек391,67 ₽391,67 ₽
37
Анализ крови на определение РНК вируса гепатита C, забор Заказчиком, чел
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Человек850 ₽850 ₽
38
Анализ крови на тироксин (Т-4), забор Заказчиком, чел
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Человек366,67 ₽366,67 ₽
39
Анализ крови на тироксин (Т-4), забор Заказчиком, чел
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Человек391,67 ₽391,67 ₽
40
Анализ крови на определение ДНК вируса гепатита B, забор Заказчиком, чел
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Человек828,33 ₽828,33 ₽
41
Анализ крови на количественное содержание 25-ОН витамина D, забор Заказчиком, чел
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Человек1 300 ₽1 300 ₽
42
Анализ крови на количественное содержание РНК вируса гепатита C, забор Заказчиком, чел
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Человек1 716,67 ₽1 716,67 ₽
43
Анализ крови на определение антител IgM к лямблиям, забор Заказчиком, чел
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Человек310 ₽310 ₽
44
Анализ крови на определение антител к тиреопероксидазе (ТПО), забор Заказчиком, чел
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Человек443,33 ₽443,33 ₽
45
Анализ крови на определение антител IgM к микоплазме пневмонии, забор Заказчиком, чел
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Человек391,67 ₽391,67 ₽
46
Анализ крови на определение антител IgG к антигенам гельминтов, забор Заказчиком, чел
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Человек310 ₽310 ₽
47
Анализ крови на количественное содержание ДНК вируса гепатита B, забор Заказчиком, чел
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Человек1 433,33 ₽1 433,33 ₽
48
Анализ крови на определение суммарных антител к лямблиям, забор Заказчиком, чел
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Человек310 ₽310 ₽
49
Анализ крови на гомоцистеин, забор Заказчиком, чел
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Человек933,33 ₽933,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы