Поставка изделий медицинского назначения
Начальная цена999 990 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 999,9 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 49 999,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356300118326000295
ИКЗ
262594402010159440100103520010000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 15:13
Начало подачи заявок
31.08.2026, 15:52
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ПК "ОСИНСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
5944020101 - 594401001
Почтовый адрес
618120, Пермский край, р-н Осинский, г Оса, ул Мелентьева, 1
Местонахождение
618120, Пермский край, р-н Осинский, г Оса, ул Мелентьева, 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Пермский край г.Оса ул.Мелентьева,1,
Срок исполнения
2027-08-31+03:00
Контакты
Смердева Екатерина Николаевна, 8-342-9145226, crb.osa.zakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | Литр; кубический дециметр | 302,67 ₽ | 302,67 ₽ |
| 2 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | Литр; кубический дециметр | 244 ₽ | 244 ₽ |
| 3 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | Литр; кубический дециметр | 2 396,67 ₽ | 2 396,67 ₽ |
| 4 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | Литр; кубический дециметр | 155 ₽ | 155 ₽ |
| 5 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | Килограмм | 670 ₽ | 670 ₽ |
| 6 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | Килограмм | 440 ₽ | 440 ₽ |
| 7 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | Литр; кубический дециметр | 1 243,33 ₽ | 1 243,33 ₽ |
| 8 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | Литр; кубический дециметр | 713,33 ₽ | 713,33 ₽ |
| 9 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | Литр; кубический дециметр | 1 193,33 ₽ | 1 193,33 ₽ |
| 10 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | Упаковка | 578,67 ₽ | 578,67 ₽ |
| 11 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | Литр; кубический дециметр | 1 183,33 ₽ | 1 183,33 ₽ |
| 12 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | Литр; кубический дециметр | 548,67 ₽ | 548,67 ₽ |
| 13 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | Литр; кубический дециметр | 1 309,67 ₽ | 1 309,67 ₽ |
| 14 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | Литр; кубический дециметр | 1 063,33 ₽ | 1 063,33 ₽ |
| 15 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | Литр; кубический дециметр | 1 236,67 ₽ | 1 236,67 ₽ |
| 16 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | Литр; кубический дециметр | 530,33 ₽ | 530,33 ₽ |
| 17 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | Литр; кубический дециметр | 478,67 ₽ | 478,67 ₽ |
| 18 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | Литр; кубический дециметр | 1 006,67 ₽ | 1 006,67 ₽ |
| 19 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | Килограмм | 1 554 ₽ | 1 554 ₽ |
| 20 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | Литр; кубический дециметр | 522,33 ₽ | 522,33 ₽ |
| 21 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | Литр; кубический дециметр | 929 ₽ | 929 ₽ |
| 22 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | Литр; кубический дециметр | 929,67 ₽ | 929,67 ₽ |
| 23 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | Литр; кубический дециметр | 240 ₽ | 240 ₽ |
| 24 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | Упаковка | 301,67 ₽ | 301,67 ₽ |
| 25 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | Упаковка | 503,33 ₽ | 503,33 ₽ |
| 26 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | Литр; кубический дециметр | 478,33 ₽ | 478,33 ₽ |
| 27 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | Килограмм | 695 ₽ | 695 ₽ |
| 28 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | Литр; кубический дециметр | 308 ₽ | 308 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ