Оказание услуг по организации обеспечения беременных женщин витаминами
Начальная цена205 920 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 059,2 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 296 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356300118326000296
ИКЗ
262594402010159440100103560010000323
Площадка
Публикация
01.09.2026, 11:32
Начало подачи заявок
01.09.2026, 11:32
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ПК "ОСИНСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
5944020101 - 594401001
Почтовый адрес
618120, Пермский край, р-н Осинский, г Оса, ул Мелентьева, 1
Местонахождение
618120, Пермский край, р-н Осинский, г Оса, ул Мелентьева, 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Пермский край г.Оса ул.Мелентьева,1,
Срок исполнения
2027-08-31+03:00
Контакты
Смердева Екатерина Николаевна, 8-342-9145226, crb.osa.zakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | БОР+КАЛЬЦИЙ+КОЛЕКАЛЬЦИФЕРОЛ+МАРГАНЕЦ+МЕДЬ+ЦИНК, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 0.05 мг+250 мг+50 ЕД+0.5 мг+0.5 мг+2 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.121 Добавки минеральные | 6 000 шт | 34,32 ₽ | 205 920 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ