Поставка коврика гимнастического
Начальная цена8 425,6 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 842,56 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356300120326000043
ИКЗ
262590525367059050100100600010000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 10:39
Начало подачи заявок
12.08.2026, 10:39
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ПК "ГДКП № 5"
ИНН-КПП
5905253670 - 590501001
Почтовый адрес
614066, Пермский край, г Пермь, ул Советской Армии, 10
Местонахождение
614066, Пермский край, г Пермь, ул Советской Армии, 10
Место поставки и контакты
Место поставки
614066, Пермский край, Пермь, улица Советской Армии, дом 10
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Бакланова Анна Васильевна, 8-342-2215868, permgdkp5@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Коврик гимнастический 32.30.14.110 Инвентарь и оборудование для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой | 10 Штука | 842,56 ₽ | 8 425,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ