ОКАЗАНИЕ УСЛУГ НА РЕМОНТ И ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ МЕДИЦИНСКОГО ОБОРУДОВАНИЯ
Начальная цена700 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 70 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356300120326000044
ИКЗ
262590525367059050100100630010000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 15:44
Начало подачи заявок
20.08.2026, 10:29
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ПК "ГДКП № 5"
ИНН-КПП
5905253670 - 590501001
Почтовый адрес
614066, Пермский край, г Пермь, ул Советской Армии, 10
Местонахождение
614066, Пермский край, г Пермь, ул Советской Армии, 10
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с техническим заданием
Срок исполнения
2027-09-30+03:00
Контакты
Бакланова Анна Васильевна, 8-342-2215868, permgdkp5@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Техническое обслуживание медицинского оборудования, нормо-час 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Час | 21 000 ₽ | 21 000 ₽ |
| 2 | Техническое обслуживание медицинского оборудования, нормо-час 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Час | 8 400 ₽ | 8 400 ₽ |
| 3 | Техническое обслуживание медицинского оборудования, нормо-час 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Час | 21 000 ₽ | 21 000 ₽ |
| 4 | Техническое обслуживание медицинского оборудования, нормо-час 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Час | 6 300 ₽ | 6 300 ₽ |
| 5 | Текущий ремонт медицинского оборудования, нормо-час 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Час | 8 400 ₽ | 8 400 ₽ |
| 6 | Текущий ремонт медицинского оборудования, нормо-час 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Час | 21 000 ₽ | 21 000 ₽ |
| 7 | Текущий ремонт медицинского оборудования, нормо-час 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Час | 6 300 ₽ | 6 300 ₽ |
| 8 | Текущий ремонт медицинского оборудования 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Условная штука | 25 636 096,25 ₽ | 25 636 096,25 ₽ |
| 9 | Текущий ремонт медицинского оборудования, нормо-час 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Час | 21 000 ₽ | 21 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ